Menu de navigationlien pour ouvrir le menu

Vous êtes ici : Astarac Arros en Gascogne / Astarac Arros en Gascogne / Annuaire des services

Annuaire des services

Direction Générale des Services

 Tel : 05.62.64.84.51 | contact@cdcaag.fr

Direction Administrative et Financière

Tel : 05.62.64.84.51 | contact@cdcaag.fr

Pole Logistique

Tel : 05.62.66.38.42 | logistique@cdcaag.fr

Pole Finances

Tel : 05.62.64.24.67 | finances@cdcaag.fr

Pole Enfance

Tel : 05.62.66.92.66 | pole.enfance@cdcaag.fr

Pole Ressources Humaines

Tel : 05.62.64.24.63 | ressourcesh@cdcaag.fr

Pole Seniors

Tel : 05.62.66.82.35 | pole.seniors@cdcaag.fr

Pole Développement

Tel : 05.62.64.24.59 | pole.developpement@cdcaag.fr

Pole Services à la Population, Communication

Tel : 05.62.59.62.59 | pole.services@cdcaag.fr

 

Communauté de communes Astarac Arros en Gascogne
19 Avenue de Gascogne - 32730 Villecomtal-sur-Arros
05.62.64.84.51 - contact@cdcaag.fr

logo de la communauté de communes Astarac Arros en Gascogne